#38992 - 2008-10-06 01:57:07
ххх: побыв замужем за тобой, мне уже ни4его не страшно. я теперь могу теперь даже за Ла Вея замуж выйти.#38993 - 2008-10-06 01:56:36
Предыстория. Парень живет у черта на рогах, в инет ходит через GPRS и каждый мегабайт стоит бешеных денег.#38989 - 2008-10-06 01:28:01
ann> вчера иду по старому району города, прохожу через глухой дворик и наблюдаю картину: на лавке сидят два парня в спортивных костюмах с бутылками пива, и краем уха слышу кусок разговора: "... представляешь, он одним из первых вышел на рынок потребительского кредитования в постсоветской России..."