#8638 - 2007-01-06 10:27:08
Девушка: А у вас есть пробник "Happy for Men"? Продавщица: Нет, не выделили. Девушка: Ха, то есть и нельзя узнать как он пахнет? Продавщица (с готовностью): Я вам расскажу как он пахнет.#8639 - 2007-01-06 10:25:40
Мужчина: Девушка! Девушка! Сегодня тридцатое или тридцать первое? Девушка: Тридцатое. Мужчина: У, е, чеж меня так рано разбудили#8630 - 2007-01-05 11:27:23
Девушка-курьер (девушке-секретарю): Когда мысли в голову приходят, я их сразу на бумажке записываю. Я думаю очень часто.