#35508 - 2008-05-26 01:32:40
Алекzандer (21:16:02 25/05/2008)#35510 - 2008-05-26 01:30:49
бля опять шедевры девушек:#35500 - 2008-05-25 17:29:02
Kite: мы тут сидим, думаем, что же всё-таки подарили Медведеву на инаугурацию: кольцо Всевластья, Мел Судьбы или золотой шар из Зоны кто-то принёс?