#34591 - 2008-04-15 12:54:25
это мир настолько холоден и жесток, что даже носки в нем, по большей части, всегда одиноки.#34600 - 2008-04-11 21:09:32
Надпись на бутылке - "Добавить в Избранное" Надпись на рюмке - "Сделать стартовой"...Коротко о погоде: бррр!.. Мы хорошо знаем себе цену. И она всегда выше нашей зарплаты... - Мужчина, скучаете? - Ну, не настолько...Поздравляя жену с 8 Марта - главное не перейти на крик!!!- Мы стали жить лучше, - сказало правительство.- Мы за вас рады, - подумал народ.А вот и три стадии опьянения женщины:1. Ой, какая я пьяная...2. Кто пьяная? Я пьяная???3. На вопрос таксиста "Куда едем?" треснусть его по голове сумочкой и сказать: "Не твоё дело, скотина!"Молитва интернетчика:Спутник наш, иже еси на небеси,Да ускорится соединение твоё;Да пройдёт без помех сигнал твой;Да будет нам связь, как реальная, так и виртуальная;Мыло наше насущное дай нам на сей день;И прости ты нам кофе на клаве нашей,Как и мы прощаем плохой коннект провайдерам нашим;Не дай разорваться соединению,Но избавь нас от вируса.Аминь.#34594 - 2008-04-14 19:08:52
Windows - винчестеру: "Ты слишком много знал...."