#55272 - 2011-08-18 11:13:02
offreal: Мы к другу в подъезд очень просто заходим - в 25 квартире живет бабулька, которая думает, что трубка домофона как рация - чтобы говорить, надо на кнопочку нажать#55262 - 2011-08-18 08:13:01
[17:59:03] Mikki3154: щас, только быстренько поем, а то мне после шести незя#55263 - 2011-08-18 09:12:51
xxx: По новостям постоянно: Медведев там, Медведев сям...,