#49749 - 2010-10-11 08:11:53
xxx: А у нас сегодня кошка родила 7-ых котят...#49754 - 2010-10-11 08:46:01
Ваня: я сегодня к Настьке ходил. Она сказала, что соскучилась#49758 - 2010-10-11 10:13:04
ххх: Дедушка вернулся с Украины. Привез фотографии родни, местности и т.д.. Домики, конечно, у них класс... Но больше всего порадовал курятник, для самых обычных кур. Небольшой одноэтажный домик, в котором есть даже кухня для приготовления еды. В домике могут спокойно жить несколько человек. Кроме того от него идет вымощенная тропинка к беседке.