#34888 - 2008-04-27 22:57:01
Ездил ставить авто на учет в ГАИ. Там в ГАИ на стене висят плакаты с правилами для пешеходов и автомобилистов, на одном из них написано "Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".#34882 - 2008-04-27 13:31:01
Ничто так не бодрит по утрам, как свежеупавший сервер.#34889 - 2008-04-27 23:31:56
xxx<> а в чем по-вашему разница между умом и разумом?