#53997 - 2011-06-15 08:44:34
xxx: В супермаркете заметил таблички "Употребление неоплаченного товара запрещено". Одну из табличек на всякий случай повесили над витриной с замороженными пельменями.#53989 - 2011-06-14 15:44:48
xxx: иди работай давай, тебе ещё кота кормить#53991 - 2011-06-15 03:00:31
Ничто так не бодрит с утра, как осознание того, что ты проспал!