#10146 - 2007-03-06 17:54:59
#10145 - 2007-03-06 11:33:57
Женщина лет 50 (своему молодому спутнику): Эй, урод, подай мне мою сумку! Молодой человек: Почему урод? Женщина: Ты думаешь, я запомнила, как тебя зовут? Молодой человек: Ну так можно спросить ещё раз. Женщина: Я тебе не шлюха современная, чтобы имя два раза спрашивать#10142 - 2007-03-06 11:34:51
Девочка лет 10-11 (выбирая очки): Мама, давай любые, квадратные или овальные, только не круглые. Мама: Почему? Девочка: Не хочу быть Пушкаревой