#40221 - 2008-11-13 12:00:01
Самое никчемное чувство - бесполезное осознание собственной правоты в споре с женщиной. (Юрий Татаркин) Рассказал(а) Firstonx#40222 - 2008-11-13 10:41:43
Romix (22:44:35 22/10/2008)#40223 - 2008-11-13 10:40:25
d.v.a: Вот все говорят: подрастающее поколение, не знает што такое дискета, аудиокассет не видели. Я седня узнал, што такое подрастающее поколение - они Масяню не знают)))