#58732 - 2012-02-21 12:45:01
Друг долго боролся с неправильным режимом (днем спит, ночью бодрствует):#58722 - 2012-02-21 09:45:41
belko: утро - коварное время суток. в 5 утра еще можно идти спать, а в 6 уже поздно :(#58725 - 2012-02-21 11:12:05
ХХХ: Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.