#8322 - 2006-12-12 06:56:43
Сильно нетрезвый молодой человек в очках: Ты мне объясни... Узбекский гастарбайтер: ...не надо в глаз!!! Сильно нетрезвый молодой человек в очках: ...нет, ну вот ты мне объясни!! Почему даже попиздиться никто не хочет??!#8325 - 2006-12-12 11:51:18
Начальник: А где СисАдмин???#8324 - 2006-12-12 11:52:50
Pono4ka: Смотрел вчера CNN