#45598 - 2009-11-20 08:13:01
moiseeva: вчера до ночи эту прогу отлаживала =(#45593 - 2009-11-20 03:00:02
Когда не о чём говорить, говорят о погоде... когда не чем гордиться, гордятся возрастом... когда некого любить, любят одиночество...#45597 - 2009-11-20 08:45:01
yyy: соседи растут на глазах