#39977 - 2008-11-03 14:29:09

23:00 это то время с которого в общаге начинают слушать музыку, забивать гвозди в стену, пить водку, ссать с окна, лазить по пожарной лестнице на девятый!!! этаж с десятком пивных бытылок в руках без пакета, есть, ходить в трусах по блоку, мыть посуду,охотится за тараканами с молотком,сходить в гости. узнать нет ли у кого днюхи, вспомнить нет ли днюхи у тебя... Но если это всего в общаге нет то достаточно перебить оптоволокно в каридоре .

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#39969 - 2008-11-03 14:40:08

По ТВ3 с женой смотрим пендосовский "суперфильм": "Волна Убийца". Кто-то вломился в дом к мужику и скопировал ему на ноут несколько файлов. Мужик пришел в ужас от того, что не сумел их удалить. Он захотел выяснить - во сколько появился этот файл, для он поехал к "компьютерному гению", чтобы тот сказал ему что время создания файла можно посмотреть в его свойствах.

Этот мужик - УЧЕНЫЙ, который по сюжету занимался крутыми разработками по использованию энергии мирового океана.

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#39971 - 2008-11-03 14:34:33

XBuddy
пока в военкомате стоял, читал короч всякую херню агитационную про военную службу, там есть пункт про боевое знамя

XBuddy
типа дескать это символ части и бла бла, и типа войско в бою должно его защищать и оно должно быть на поле боя

XBuddy
и теперь самое интересное - если враги уперли это знамя, то это великий позор для части, и сия часть подлежит расформированию

XBuddy
отгадай чего я подумал:)

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


ещё »