#27495 - 2007-09-04 09:29:29
Первый юноша: Им там читают теорию графов. Второй юноша: Каких графов? Первый юноша (неуверенно): Ну, каких... на вершинах... и ещё болевая алгебра. Второй юноша (восторженно): Да они маньяки, точно#27489 - 2007-09-04 16:49:11
babamarta: Я выросла среди гигантских ЕС ЭВМ - родители были программеры.#27496 - 2007-09-04 09:24:26
Молодой человек (своей девушке, жалобно): Ну Та-аня, ну почему ты сначала гуляешь от меня вперед, а потом гуляешь от меня назад?