#27493 - 2007-09-04 22:59:06
-!- крoшка [~luda@***.loc] has quit ["Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка"]#27497 - 2007-09-04 09:20:28
Первая коллега: А пианино склоняется? Как? Много пианин? Вторая коллега: Ну средний род... Не знаю. Окно же склоняется. Первая коллега: А причем тут это? Суфле тоже средний род, но не много суфел#27500 - 2007-09-03 11:56:06
Первая девочка: Ну ты помнишь, помнишь? Вторая девочка (без энтузиазма): Угу.. Первая девочка: Помнишь, что мы тогда сделали? Вторая девочка (вяло): Да помню, помню.. Первая девочка (с гордостью): Теперь вся школа навсегда запомнит наш 6 "А"