#4190 - 2006-03-02 01:20:06
Неудачей закончилась идея провести конкурс красоты в городе Владимир. Название конкурса "Мисс Владимир" как-то отпугнуло участниц.#4189 - 2006-03-02 01:21:10
Играет "Императорский вальс" Штрауса.#4192 - 2006-03-02 01:04:35
я обладаю слепым методом печати - когда печатаю, не смотрю на экран )))