#40043 - 2008-11-05 13:40:45
Давайте возродим старый баш! Долой школников, гопов и дибилов с баша! Даешь ИТ-шутки и программерско-ориентированные цитаты! Скажем НЕТ выдуманным цитатам, блондинкам, студентам и прочему малолетнему отребью!#40044 - 2008-11-05 13:26:01
d_archon#40040 - 2008-11-05 15:00:01
Довольны властью в России две категории людей. Те, кто не в курсе, и те, кто в доле. Рассказал(а) Магендовер 2