#33147 - 2008-02-28 17:34:11
Спасибо всем, кто жрал снег. На Украине весна наступила на 5 дней раньше!#33155 - 2008-02-28 18:17:01
Ю.М.: интилегенция , она или есть или нет, это факт!#33149 - 2008-02-28 17:50:33
kolakot:)чем мне нравится морровинд - пробиваешься через куеву тучу монстров, доходишь до конца подземелья, обходишь все ловушки, мочишь самого злого моба, вскрываешь сундук самым сложным замком, ломаешь на нем все отмычки, а там.. ЛОПАТА!