#9859 - 2007-02-19 12:03:06
#9862 - 2007-02-19 11:05:24
Мальчик лет двенадцати: Ну в Америке же совсем другой часовой пояс! Когда у нас день, у них - ночь. Другой мальчик лет двенадцати: Да! Только наоборот: когда у них ночь - у нас день#8894 - 2007-01-20 15:40:46
911: Вот почему когда я говорю девушкам, что хожу в тренажерку, они сразу начинают тыкать мну в пресс и лапать бицепсы? Я ж не хватаю их за жопу, если узнаю, что они в фитнесс ходят?