#68343 - 2016-10-25 10:45:01
Дед 87 лет (задумчиво листая свою старую потрепанную телефонную книжку):#67609 - 2016-09-08 08:12:20
Гакор: Сижу на теормехе. Препод говорит, механика это мать математики. В школе говорили, математика - царица всех наук. Физика идет бок о бок с математикой, стало быть, она ее сестра, но механика - подраздел физики. Санта-барбара.#60690 - 2015-06-13 07:45:03
ххх: Купил как-то большой коробок спичек. Такие раньше в СССР продавали. Сначала было обрадовался: выглядят брутально, к тому же зажигаются нормально, а не как у Булгакова.