#44614 - 2009-08-31 11:12:01
Он: А какой у тебя телефон?#44613 - 2009-08-31 11:12:41
Одмин: а еще я люблю свою работу потому, что у меня стоит раскладушка в серверной =)#44611 - 2009-08-31 12:13:01
- Вот за что ты любишь своего кота? Ведь эгоист, свинья неблагодарная, любит только тех, кто кормит, вонючка редкостная, словом - мерзавец.