#51069 - 2011-01-13 21:00:01
Я люблю свою родину, но мне всё меньше нравится страна, в которой мы живём.#51067 - 2011-01-13 21:00:00
- Ты чего не бреешься?- Нету у меня девушки, для которой хотелось бы побриться...- А для себя?- А для себя я пиво покупаю.#51062 - 2011-01-13 09:13:18
Котенок: а спать лучше на постельном белье из шелка ))