#33149 - 2008-02-28 17:50:33
kolakot:)чем мне нравится морровинд - пробиваешься через куеву тучу монстров, доходишь до конца подземелья, обходишь все ловушки, мочишь самого злого моба, вскрываешь сундук самым сложным замком, ломаешь на нем все отмычки, а там.. ЛОПАТА!#33147 - 2008-02-28 17:34:11
Спасибо всем, кто жрал снег. На Украине весна наступила на 5 дней раньше!#33145 - 2008-02-28 17:36:37
xxx: Идём мы после концерта, пытаемся перейти через дорогу, и ни одна сволочь естесно не останавливается. А у Ани в руках барабанная палочка. Так вот, она не долго думая её поднимает, первая же машина тормозит, мы всей толпой и ломанули