#3597 - 2006-02-03 08:33:14
Видел в одном секретном институте на лестничной площадке две таблички: одна по-русски - "Место для курения", а рядом по-английски - "No smoking". Много думал...#3586 - 2006-02-02 08:49:28
вот , у нас почти всё на 600р дороже чем в мск#3592 - 2006-02-02 12:49:30
#ipnet