#51201 - 2011-01-24 07:13:07
Олег: сложно общаться с человеком, все письма от которого начинаются с фразы "вы дебила кусок, и даже не спорьте"#51200 - 2011-01-24 06:00:01
Как для детей ни старайся, больше раза в год они на кладбище приходить не будут.#51202 - 2011-01-24 07:12:01
MardJane: вообще судя по всему я могу заставить мужика рыдать часами