где-то видел ролик, в котором говорилось, что большая часть информации, которую преподают студентам ит-специальностей, будет устаревшей к моменту их выпуска. в нашем универе эту проблему решили радикально - она сразу даётся устаревшей на 10 лет.
Susla: Я любила пунтосвитчер до тех пор, пока он не превратил фразу с транслита "Ja tebja ljublju" в фразу "Ja tebja догидог" =( Dixi: Фрейд бы умер от зависти.