#37670 - 2008-08-31 10:54:14
Реальная объяснительная сотрудника: Я XXXX XXXX XXXX выпил на работе по семейным обстоятельствам. И поругать даж не смог уважительная причина че сделаешь то)))))#37666 - 2008-08-31 10:57:55
Мой наставник по хирургии (задыхаясь): Родители-гады. Видите ли, у их ребёнка суставы на ногах не гнутся. Я этого ребёнка еле догнал, чтобы суставы посмотреть.#37668 - 2008-08-31 10:56:22
Олька (10:06:29 27/08/2008)