#46308 - 2010-01-21 03:00:01
С каждым новым резюме я становлюсь все лучше и лучше!#46309 - 2010-01-21 07:12:59
xxx: Вообще это страшное дело, эти СТ(сетевые технологии). Вот посылаю я сообщение, летит IP пакетик, раздирается на кусочки и они летят себе в ужастно темном пространстве кабеля или мб пространства, чтобы собраться на приемнике, одинокие, и у каждого пакетика в поле "время жизни" тикают в обратном секундочки. Вот потерялся он в сети и мечется бедный в поисках своего хоста. А ему тут 3,2,1,0 и смерть! И не успел. Это так грустно и страшно лететь!#46313 - 2010-01-21 09:13:01
OSIRIS: А как се процесор вибрать?