#37932 - 2008-09-09 00:26:43
Злой Системко: Вот он 21 век!#37934 - 2008-09-09 00:55:56
Наденька#37938 - 2008-09-09 09:00:03
Женщине ночью снится кошмар, она громко кричит и будит своего мужа. - Что с тобой, дорогая? - спрашивает он. - Мне приснилось, будто за мной гнались людоеды, а впереди меня оказалась пропасть. Мне ничего не оставалось делать, я прыгнула и полетела вниз. К счастью, мне удалось ухватиться за деревце, торчащее из скалы... и после этого я проснулась. - Ну вот видишь, ты спаслась. Так что можешь теперь деревце отпустить. http://www.russianmontreal.ca/index.php?newsid=304