#31271 - 2007-12-03 10:31:15
Молодой человек с подносом (отходя от кассы): Осторожно. Обед для президента. Пропустите! Владимир Владимирович будет ругаться#31281 - 2007-12-09 00:43:47
yyy: кхе-кхе... мобильник я, кажись, разбила...#31279 - 2007-12-08 09:00:01
Сладкая ложь - это та же горькая правда, только на вкус приятней.