#6295 - 2006-07-20 12:59:56
( +Pingvinus_Magicus ) мля, когда-же пройдут времена, когда заказчик софта, после его получения уходит в запой на два дня? :-/#6289 - 2006-07-20 13:07:09
#6297 - 2006-07-20 12:34:08
Ket: неманимаю, зачем люди создают имена на псевдотранслите, когда форум поддерживает русские буквы...