#24075 - 2007-06-07 00:58:12
Интернет восхищает порой. В кой то веки зашел в Яндекс в рубрику "развлечения", решил анекдоды почитать. Кликаю на "анекдоты" и вместо списка сайтов с юмором большая надпись: "Подождите, пожалуйтса. Здесь надо хорошо подумать...". Блин, действительно пришлось подумать#24087 - 2007-06-07 08:14:15
<Хэл Стальная Кость> требование: "-Высокая культура программирования. "#24078 - 2007-06-07 01:12:52
crades: прикол вчера был на маркетинге. ведёт бойкая бабушка лет 60. делает лирическое отступление и рассказывает о том, что у немецких студентов традиция - разносить учебное заведение после выпуска (то есть они там бурно отмечают, с битьём посуды и т.д.). Тёма мне показывает характерные знаки (стучит пальцем по горлу - "пьют" и складывает 2 пальца - "дуют"). Бабушка замечает и не меняя тона подтверждает "да, дуют стопудово", после чего как ни в чём ни бывало продолжает рассказывать. кроме охуевших нас с Тёмой никто по ходу не заметил