#43047 - 2009-04-27 08:12:01
<@svk> Ну, так как массу у девушек спрашивать не принято, то я спрошу: Какой у тебя момент инерции?#43042 - 2009-04-27 09:12:28
xxx: Чтобы стать мудрее, нужно пройти испытание болью...#43045 - 2009-04-27 08:46:01
Sanki: Начальник сегодня попросил флешку. А она у меня удобная такая – там крышка не отсоединяется, а поворачивается в сторону – не потеряешь. Так начальник, не долго думая, вырвал с мясом декоративный колпачок на другом конце флешки и начал плату пихать в usb-порт со словами – как же теперь с флешками все просто стало (