#49384 - 2010-09-13 11:13:01
RT: Ищем человека на #devpoint с инвалидной коляской, который на докладе про IE9 встанет и уйдет#49386 - 2010-09-14 08:12:40
ххх: У меня есть красивое белье. Чулки в сеточку черные...#49385 - 2010-09-14 03:00:01
Если у тебя нервы, как канаты, то значит и канатоходцы обязательно найдутся.(Юрий Татаркин)