#33248 - 2008-03-03 09:00:01
- Я полетел, Малыш! - Куда ты, Карлсон? - На выборы, Малыш, голосовать за Богданова! - Почему за Богданова? о_О - Просто мы - вымышленные персонажи - должны поддерживать друг друга! КВН-2008, Обычные люди (С)#33243 - 2008-03-03 01:30:03
#33256 - 2008-03-03 14:22:47
xxx: накрыть ей лецо подушкой ??? у меня таких больших подушек нет! а сиськи смешные такие 7 размера только страшные на вид с каппилярами и чОрными сосками размером с небольшой член :)