#39172 - 2008-10-10 00:00:01
- Нефть в цене падает! - Наверно и бензин тоже. - Бензин нет. - Почему? - Не знаю, наверно его в России не из нефти делают. Рассказал(а) SivSA#39174 - 2008-10-10 00:00:01
Шахматистом можешь ты не быть, но думать в жизни наперед - обязан. Рассказал(а) СерШ#39169 - 2008-10-09 22:28:57
ххх: Народ, а это нормально, что модем соединён с системным блоком через 110 метров кабеля, если он стоит на нём?