#26457 - 2007-07-25 09:35:02
Советского вида дама лет пятидесяти (очень громко, в мобильный телефон): А еще Оззи Озборн! Я говорю, Оззи Озборн приедет, внеси его#26458 - 2007-07-25 09:32:23
Сотрудник (другому): Поздравляю! "Милан" выиграл Лигу чемпионов! Уборщица: По гребле?#26460 - 2007-07-25 09:23:37
Проводница (коллеге): И зачем ресторан прицепили? Ночной же поезд. Сидят и жрут от самого Череповца.