#52760 - 2011-04-25 12:46:01
xxx: Зашел в кафе-бар, попросил меню, открываю МЕНЮ и вижу НАСТРОЙКИ и список внизу, чорт, НАСТОЙКИ.#52765 - 2011-04-25 13:44:01
Снимаем офис в здании, где один туалет на этаж и после обеда сотрудники обычно ходят мыть посуду в умывальнике, расположенном в оном туалете. Иду значит в туалет с грязной тарелкой в одной руке и вилкой в другой. Из туалета выходит знакомый сотрудник, только что справивший нужду, и спрашивает: "За добавкой что-ли?..."#52761 - 2011-04-25 12:45:01
xxx: Ничто так не сгущает краски, как стояние открытой банки на жаре...