#30057 - 2007-10-26 23:34:53
Сидим во дворе в машине пьмс пиво, сзади подъезжает потруль ДПС,замечают что мы пьем подходит гаишник(Г) и говорит:#30065 - 2007-10-27 01:14:15
DDD: IBM - хорошая фирма, надежная. но когда запихиваешь в стойку 150-килограммовый сервер, невольно думается, что их призвание - асфальтоукладочные катки и авианосцы.#30058 - 2007-10-27 01:09:29
Все больше убеждаюсь в том, что у нас путают понятия "свобода слова" и "срать в каментах"...