#32502 - 2008-02-01 09:00:00
Кто рано встает, тому Бог дает: 1. Массу проблем, которых не было бы, еслы бы ты встал попозже. 2. Тупым тяжелым предметом по голове. 3. Неотвратимое желание поскорее покинуть этот свет, чтобы обсудить с Богом первые 2 позиции.#32511 - 2008-02-01 23:47:22
Dmitry#32507 - 2008-02-01 12:17:09
Почему в России гугл более популярен чем YAHOO?