#54485 - 2011-07-07 11:11:01
xxx: Синдром Золушки внезапен, жесток и беспощаден, встал ночью водички попить, хотел вытереть пятно со стола и вымыл всю кухню...(#54480 - 2011-07-07 09:46:20
Айвенго: от нашей девятиэтажки столько проводов протянуто, что я уже боюсь, как бы не оказалось, что она только на них и держится...#54477 - 2011-07-07 08:45:11
Handur: Там ещё не празднике был грустный мальчик с плавками поверх штанов. Наверное, супермен.