#8165 - 2006-11-23 14:39:34
Первый мальчик (размахивая длинной палкой): Я Нео! Я Нео! Второй мальчик: У Нео нет палки! Первый мальчик: Да ты хоть одну серию видел? У Нео огроменная палка!#8168 - 2006-11-24 10:20:42
С форума: С месяц назад на площади Победы козлина подрезал малолетку на скутере и полетел дальше. Из ниоткуда появилась машина гаевых и по мегафону прозвучала фраза проникновенным голосом: "Зайчик, прими вправо. А мы этого упыря догоним." На автобусной остановке полегли все.#8166 - 2006-11-23 14:37:13
Дама: Девушка, а у вас календари с Москвой есть? Продавщица: Есть. Дама: А то как-то неохота весь год на свинью смотреть