#26718 - 2007-08-01 21:13:53
Мужчина: Я, кстати, зимой больше люблю ездить - на дорогу выходят только те водители, которые уверены в себе. Женщина: А я и летать тоже люблю больше зимой. Вторая женщина: ...за штурвал садятся только те пилоты, которые уверены в себе#26713 - 2007-08-03 12:34:32
xxx: кто нибудь знает где найти такой прикол,Девушка превращается в монстра#26727 - 2007-08-04 01:08:46
sim: так надо завтра ехать встречать твою бабушку?