#6486 - 2006-07-27 15:59:20
Danmer: А если в бутылку с "Фейри" налить подсолнечного масла 50/50 - интересно, что кого победит?#6487 - 2006-07-27 15:58:35
<ким> Мой знакомый с сыном Кирюшкой побывал на море. Хотели сфотографироваться с удавом. Знакомому достался почти весь удав, а Кирюхе хвост, от страха он на метр в сторону отпрыгнул. Хозяин (лицо кавказской национальности) попытался успокоить его:#6484 - 2006-07-27 16:00:19
<+fly-away> saslpasswd2 с какими ключами запускается?