#65021 - 2016-03-23 12:45:01
Sodolyana: сижу, никого не трогаю, звонит рабочий телефон, номер незнакомый. Диалог:#65013 - 2016-03-23 09:45:17
ххх: Кошатники меня поймут. То чувство, когда хочешь в 3 часа ночи швырнуть тапок в неистово скребущую и что-то дерущую пушистую задницу, опускаешь руку под кровать, а там вместо тапка - другая кошка...#65014 - 2016-03-23 09:44:46
xxx: Административной ответственности за управление транспортным средством, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, как мне известно - не предусмотрено.