#41545 - 2009-01-10 08:45:10
Diablik: у меня анлим ночной с 1 до 9 на 300кбит, отец мне предлагает на 256кбит круглосуточный, чтобы я по ночам не сидел, соглашаться?#41547 - 2009-01-10 13:44:01
Nicke1odeoN: Консоль в современных юзерсфрэндли дистрибутивах, как мифическая точка G, все знают, что она есть, но найти её очень сложно.#41548 - 2009-01-11 03:00:02
Табличка на заборе: "Осторожно, злая собака наелась Виагры!". Рассказал(а) Аркаша с Уралмаша