#56899 - 2011-11-11 08:46:14
xxx: Да ездил я к ним. Лёша, я тебе сейчас не как зам. директора говорю, а как старый бородатый программист. Нельзя заказывать web-db в конторе, в которой посреди офиса стоит тумбочка, а на тумбочке лежить, блдь, БУБЕН!#56902 - 2011-11-11 10:12:01
Паша: как снять девушку в клубе?#56892 - 2011-11-11 00:00:15
Интересно, почему нищий, низенький, заросший, нелюдимый ГригорийПерельман вызывает у меня в тысячу раз больше симпатии, чем высокий, холёный, состоятельный, публичный Андрей Фурсенко?...