#48052 - 2010-06-09 11:11:01
O: я вчера вечером уронила сайт нашей местной комп. фирмы и потом долго думала зачем я это сделала. это было после тестирования дева. я туда зашла чтобы себе новую вебкамеру выбрать и наушники. а там строка поиска - а у меня рефлекс, что если строка поиска - туда надо непременно sql-запрос с кавычкой забить... )))#48044 - 2010-06-09 09:46:05
Zevaka: ну почему у всех, как у людей, по утрам - мужик с дрелью. А у меня, элитарно - газонокосильщик.#48048 - 2010-06-09 10:46:01
RON: В нашей работе не хватает человеческих отношений, приветливости, тепла, дружелюбности и взаимопомощи