#52384 - 2011-04-08 14:46:02
В игре World of Tanks:#52382 - 2011-04-08 13:45:01
<gmb> мне одному кажется, что термин "тегированный влан" - это какое-то ругательство, а не настройка портов? вот упал у вас сервак, и вы, как интеллегентный человек, вместо "ёбаный в рот" восклицаете "тегированный влан"!#52391 - 2011-04-09 08:46:01
ххх: продаю пневматический пистолет Макарова МР 654К, цена 4500р.